Фото 65-летнего Стинга в узких плавках взорвали Сеть

Известный британский певец Стинг отдохнул этим уикендом на одном из пляжей Майями. Артист, невзирая на свой почтенный возраст, продемонстрировал стройную и подтянутую фигуру в «неприличных» плавках.


На минувших выходных музыкант Стинг поплавал в океане и позагорал на пляже в Майями. Знаменитый исполнитель очень удивил выбором плавок, которые по мнению местных жителей были очень короткие.



Американцы предпочитают купаются в шортах до колен, а такие плавки, как у Стинга считают слишком откровенными и неприличными. Однако, судя по опубликованным кадрам, 65-летнюю звезду не очень волновали местные обычаи, и он просто отдыхал в свое удовольствие.



Стоит отметить, что компанию Стингу составила его 63-летняя жена Труди Стайлер, с которой они в браке уже более тридцати лет. Звездное семейство обустроились в шикарном отеле, который расположен прямо на берегу. Фото музыканта, на которых он запечатлен в одних узких плавках просто взорвали Сеть и вызвали множество восторженных комментариев.
Автор: Ira_simvol
28-02-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости