В Тавде полиция преследовала авто, из которого на ходу выпрыгнул подросток

Сотрудники Свердловского ГИБДД сообщили журналистам об инциденте в Тавде. Полиция преследовала авто, из которого на ходу выпрыгнул один подросток.


Дорожная служба вечером заметила “ВАЗ-21061”, двигающийся на большой скорости по улице. Сотрудники органов сразу выехали за ним и неоднократно предупреждали водителя сбавить скорость и остановиться, но вместо этого увидели, как один мальчик на полном ходу выпрыгивает из салона и убегает в парк, а транспорт продолжает ехать дальше без остановки. Только на соседней улице шофер не смог справиться с управлением, после чего он съехал с дороги и застрял в снежном сугробе.



Сотрудники органов в процессе расследования задержали двух подростков в возрасте 13 и 14 лет, который решили угнать машину из двора дома, чтобы покататься на ней по городу. При осмотре транспорта были замечены следы взлома двери и повреждения проводки зажигания, а дальше был найден его 43-летний хозяин. Сейчас следователи проводят проверку, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости