В Екатеринбурге преподаватель ВУЗа после драки остался без золотых часов за 100000 рублей

СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Неизвестные лица напали на преподавателя ВУЗа, который после драки остался без золотых часов за 100000 руб.


Инцидент случился во время вечерней прогулки мужчины с его подругой. По дороге им встретилась компания молодых людей, а дальше между нетрезвой жертвой и ребятами возник конфликт, который потом закончился дракой. В процессе потасовки преподаватель потерял свою сумку с вещами и часы из драгоценного металла.



Сотрудники органов принимали заявление с двух сторон конфликта, после чего горожане нашли пропавшие вещи пострадавшей особы, но по поводу золотых часов он уточнил, что не помнит, были ли они на его руке в тот вечер. Интересным фактом для следователей стало нежелание мужчины показать документы на такой дорогой аксессуар, оцененный им сразу в вышеуказанную сумму. Сейчас сотрудники МВД начали проверку ситуации и выясняют все обстоятельства происшествия.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости