Внешность нового седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde опубликовали в сети

Для нового автомобиля Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde дизайнеры независимых изданий создали свой экстерьер. Фотографии экстерьера седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde накануне были опубликованы в свободном доступе.




Что интересно, тизер четырёхдверного седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde, на котором автомобиль изображён в агрессивном виде, появился на странице социальной сети FB. Затем свободные дизайнеры решили доработать тизерные изображения, выложив в интернет, новые фотографии автомобиля со своим виденьем.

По представленным в интернете фотографиям видно, что у седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde появились большие колёса с модернизированным задним диффузором и массивный аэродинамический обвес. По предположению экспертов автомобиль официально будет представлен в ближайшее время. Представители компании стараются держать в секрете все характеристики новинки, чтобы у конкурентов не было времени на подготовку.

Как ожидается, на рынке седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde составит конкуренцию автомобилю BMW M3. О стоимости новинки на европейском рынке, пока что ничего не сообщается.
Автор: Алина
28-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости