В Зеленограде в школе после потери сознания скончалась девочка

Сегодня стало известно об инциденте, произошедшем с девочкой в одной из школ Зеленограда. На перемене она потеряла сознание, после чего в больнице скончалась.


В настоящее время идёт проверка следственного отдела Зеленограда в связи с кончиной девочки, которая обучается в одной из школ города. Сообщается, что происшествие было зарегистрировано вчера, 27 февраля, однако СМИ об этом стало известно сегодня. На перемене школьнице стало плохо, в результате чего она потеряла сознание. На место инцидента была вызвана карета скорой помощи, врачи прибыли незамедлительно. Об этом сообщили представители ГСУСК России по Москве.



Врачи в срочном порядке доставили девочку в медицинское учреждение, где после оказания необходимых действий восстановления жизнедеятельности, она скончалась. Причина пока не установлена. В настоящее время делом занимаются правоохранительные органы, назначившие судебно-медицинскую экспертизу, после которой и станет известна причина гибели школьницы. Кроме того, ведётся доследственная проверка, в которой опрашиваются преподаватели и другие свидетели инцидента.
Автор: Ukis
28-02-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости