В Ярославле 51 год тюрьмы получили трое мужчин за жестокое убийство знакомой в лесу

В городе Ярославле прошёл суд в отношении троих мужчин, которых обвиняли в убийстве знакомой 42-летней женщины в лесу. За жестокое убийство потерпевшей преступники получили на троих 51 год тюрьмы.



Из подробностей уголовного дела известно, что убийство группой лиц, было совершено ещё в ноябре 2015 года в Некрасовском районе города Ярославля.
Трое пьяных подельников избили 42-летнюю знакомую, и испугавшись что она может написать на них заявление в полицию, приняли решение убить жертву. Они не колеблясь отвезли женщину в лесополосу, где втроём нанесли ей множественные удары ножами, ветками деревьев и другими предметами, рассказал представитель Следственного управления СК РФ по Ярославской области.

В ходе расследования сотрудникам правоохранительных органов вину троих убийц удалось доказать, и дело с обвинительным заключением передали в суд. Приговором суда 25-летний подозреваемый получил 19 лет колонии особого режима, 35-летний его подельник 18 лет колонии строгого режима, и 28-летний их товарищ отправится в колонию строгого режима на 14 лет.
Автор: Валерий Шишко
28-02-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пьяных Глеб Валентинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости