Анна Хилькевич вовлечена в финансовый скандал

В своем блоге актриса Анна Хилькевич решила пожаловаться фанатам на сложную ситуацию в ее жизни. После потери паспорта ее коллегам стали звонить из банков и сообщать о мнимых кредитах знаменитости, после чего она была вовлечена в финансовый скандал.


За постоянными постами актрисы следит много людей, так что она надеялась, что подписчики смогут дать ей нужный совет в данном вопросе. Сам инцидент случился с Анной Хилькевич перед новогодними праздниками, когда у нее пропали все документы вместе с кредитными карточками. Она сразу все восстановила, но через некоторое время стала получать странные звонки от банков, где она брала займы. Актриса не может понять, как сотрудники учреждений могут выдавать деньги людям, не проверив реальность фото на документе.



Потому она решила опубликовать свой пост в сети, чтобы кредиторы смогли связаться с ее дирекцией и уладить столь щекотливую ситуацию, так как информация уже достигла ушей ее коллег. Поклонники заметили, что многие мошенники могут просто поменять фото и посоветовали обратиться с такой проблемой в суд, чтобы потом не усугубить положение. Раньше Анна Хилькевич уже имела скандал со столичным бутиком, где приобрела сумку, так что потом ей пришлось разбираться с вещью по поводу ее брендовой марки.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости