На снимках с Луны обнаружены необычные сооружения – Уфологи

Несмотря на то, что снимки с Луны уже давно изучены учеными, каждый новый сюжет обязательно покажет свои тайны и сюрпризы. На панорамном фото, сделанном с помощью зонда “Клементина”, уфологу Скотту К. Уорингу удалось рассмотреть необычные сооружения, закрашенные сотрудниками NASA.


На краю кратера были замечены овальные структуры с ребром в центре, часть которых ярко освещалась солнечными лучами, а остальной аналог скрывался в тени. После внимательного изучения снимка специалист отметил, что это высокое здание с куполом наверху, построенное из серого материала. Рядом с ним находились другие образования круглой формы, что являлось прямым подтверждением инопланетного присутствия в этом месте.



Уфолог сразу вспомнил рассказ сотрудника ВВС Карла Вольфа, которому ученый тогда показал фото, присланное спутником на Землю, где четко была видна база пришельцев с огромными зданиями и башнями. После такого открытия сотрудники NASA сразу решили закрасить ее в черный цвет, чтобы информация о существовании иных миров не была доступна человечеству.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости