Виктория Боня называет себя толстушкой

Известная телеведущая, а также бывшая участница проекта "Дом-2" Виктория Боня решила, что она толстушка, поэтому занялась своей фигурой в целях похудения. Однако поклонники уверяют, что её тело практически идеальное.


Виктория Боня, многим известная по участию в проекте "Дом-2", после недели, на которой люди праздновали Масленицу, посчитала себя толстушкой. Знаменитость поделилась, что она надела на себя платье, в котором ходила раньше, однако теперь оно на ней так не сидит, как раньше. Поэтому звезда сказала поклонникам, что хочет заняться своей фигурой и начать качать пресс.



Сами же поклонники заверили Викторию Боню, что у неё форма тела идеальная и не требует поправок. А для поддержания веса необходимо просто регулярно заниматься физическими нагрузками и правильно питаться, что отлично получается у ведущей и модели. Поэтому они посоветовали ей не сильно переживать о весе, поскольку она и так очень красива.
Автор: Ukis
28-02-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости