В Буэнос-Айресе мужчина вместе с солнечным затмением снял на камеру НЛО

Уникальное солнечное затмение для жителя бразильской столицы запомнилось надолго. Он смог вместе с ним зафиксировать на камеру НЛО, пролетающий возле светила.


Утром очевидец события вышел во двор, чтобы запечатлеть на снимках природное явление, но в процессе просмотра он обнаружил там объект темного цвета, пролетающий мимо Солнца в момент съемки. После увеличения фото было заметно, что НЛО имел вид огромной тарелки и несся на большой скорости.



Полупрозрачный объект с корпусом в форме цилиндра и антенной наверху настолько поразил мужчину, что он решил снятые материалы отправить в MUFON. Специалисты внимательно изучили данные изображения, после чего отметили, что объект решил воспользоваться моментом и пополнить свои запасы солнечной энергией, а для людского зрения он оставался невидимым благодаря своему покрытию.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости