Ученые: Доказано, что молитва может исцелить человека

Кандидат медицинских наук Михаил Лазорик провел ряд исследований, где были взяты анализы крови пациентов до и после чтения молитвы. Он доказал, что она может исцелить человека, так как полученные результаты наглядно подтвердили положительные изменения в организме людей.


В научном эксперименте ученого, имеющего 15 лицензий на деятельность и 166 патентов своих открытий, принимали участие добровольцы разных полов, образования и трудовой деятельности. Они перед началом опыта сдавали из вены кровь на анализ, а дальше начинали чтение основных христианских молитв вместе с 50 псалмом и просьбами к святым и покровителям. После окончания такой процедуры повторный анализ показал удивительные результаты.



На клеточном уровне у пациентов полностью менялась структура их свойств, после чего было замечено снижение инфекции в организме. Ученый отметил, что молитва не является простыми словами, так как во время чтения можно было заметить колебания на определенной частоте, которые на 80% могут изменить водную структуру. Человек тоже состоит из жидкости, так что состав крови после данного процесса изменяется достаточно быстро.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости