48-летний Хью Джекман охладел к своей 61-летней жене

СМИ пишут, что голливудский актер Хью Джекман отдалился от своей супруги Деборры-Ли Фернесс, которая намного старше его. В последнее время супруги охладели друг к другу и все меньше времени стали проводить вместе.


В интернете стали появляться слухи о некоторых проблемах, которые возникли в семье звезды «Люди Икс» Хью Джекмана. Австралийские СМИ сообщили, ссылаясь на одного из приятелей пары, что знаменитый актер и его жена Деборра-Ли Фернесс все больше времени проводят вдали друг от друга. Ранее 48-летний Хью и 61-летняя Деборра, которые женаты с 1996 года, дали обещание, что они будут расставаться не более, чем на пару недель.



В окружении пары поговаривают, что из их отношений ушла искра и им скучно друг с другом. На данный момент Хью предпочитает общаться с людьми моложе себя, а его жена живет спокойной жизнью немолодой женщины.

Однако актер поспешил опровергнуть все эти слухи, заявив, что подобные сведения сфабрикованы недоброжелателями, а у них с супругой всё хорошо.
Автор: Ira_simvol
28-02-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости