JAС в скоро начнет продажи крупного кроссовера S7‍

Китайская автомобильная компания JAС Motors в скором времени начнет продажи обновленного кроссовера S7 на рынке Поднебесной. Приобрести автомобиль у официальных дилеров можно будет сразу после премьеры, которую запланировали на ближайшем салоне в Шанхае.


Следует выделить, что свежая генерация JAС S7 позиционируется в качестве самого габаритного представителя SUV, который можно будет приобрести как с пятиместным, так и с семиместным салоном. Размеры улучшенного кроссовера во многом походят на те габариты, к которым привыкли владельцы таких конкурентов как Toyota Highlander и Hyundai Grand Santa Fe. Длина кузова здесь составит порядка 4,8 метров, а ширина 1,9 метров.



Китайские автолюбители смогут приобрести на местном рынке новый кроссовер JAС S7 с двумя модификациями силовых агрегатов. Так, в первой версии предложен 1,5-литровый бензиновый мотор с турбиной, мощность которого равна 174 л.с. Однако у официальных дилеров китайского бренда появится в том числе и улучшенная версия с 2-литровым двигателем и мощностью 190 л.с. На выбор потенциальных покупателей предложены варианты кроссовера как с механической трансмиссией, так и роботизированной КПП.
Автор: Иванов Максим
28-02-2017, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости