Ольга Бузова в мехах и платке снова посетила Грозный

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова снова посетила Грозный. В этот раз звезда приехала на показ дома моды «Firdaws» по приглашению дочери Главы Чечни Айшат.


Накануне в микроблоге ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой появилось новое фото. На нем телезвезда позирует в столице Чеченской Республики в длинном черном платье, полушубке и темном платке.



В подписи к этой публикации Бузова отметила, что она снова приехала в Грозный и с нетерпением ожидает показ дома мод «Firdaws», который назначен на первое марта. Также Ольга обратилась к владелице этого модного дома Айшат, успокаивая ее, что все пройдет прекрасно, как и было задумано раньше.

Новый пост Бузовой набрал почти 180 тысяч отметок «Мне нравится» и более пяти тысяч отзывов. Преданные поклонники засыпали новоиспеченную артистку комплиментами. «Ох круто как», «Тебе очень идёт, юбка в пол)», «Скромная одежда очень украшает женщину. Ты поменяла свой стиль, тебе больше идет быть серьезной, чем одеваться как подросток», - пишут подписчики в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
28-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости