В Петербурге "горилла" ограбила салон связи

Неизвестный грабитель, скрывший лицо под маской гориллы, ворвался в салон сотовой связи в Санкт-Петербурге и, похитив мобильные телефоны, скрылся в неизвестном направлении.



Инцидент произошёл в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В салон связи, находящийся в доме 122, на набережной Обводного канала, ворвался мужчина, одетый в синие джинсы и чёрную куртку. Однако вместо человеческого лица "красовалась" маска гориллы. Далее "животное" подбежало к одной из витрин магазина, схватило два смартфона марки Samsung и убежало прочь. Очевидцы происшествия отмечают, что всё произошло чрезвычайно быстро, и никто не успел среагировать на дерзкое ограбление.

В полиции о случившимся узнали накануне, в половину шестого вечера. Сейчас правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: andrew16992
28-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости