Учёные: Мужчины и женщины почти одинаково часто думают о сексе

Американские учёные провели исследование с целью узнать, насколько часто мужчины и женщины думают о сексе. Выяснилось, что частота подобных размышлений почти одинакова, хотя ранее считалось, что индивид мужского пола думает об этом один раз в семь секунд.


Результаты последнего исследования, проведённого учёными, доказали, что мужчины и женщины достаточно часто размышляют о сексуальной стороне своей жизни. Кроме того, специалисты доказали ошибочность суждения относительно того, что представители сильного пола думают об этом каждые семь секунд. Однако если бы это было так, то за 16 часов мужчина бы вспоминал об интиме около восьми тысяч раз, а это не соответствует действительности. Поэтому было доказано, что они думают о нём 19 раз в сутки, а женщины - 10.



Более того, учёные определи, что частота размышлений о сексе варьируется у каждого человека по-разному в зависимости от характера, образа жизни, потребностей и воспитания. Поэтому данный вопрос является сугубо индивидуальным. Сообщается, что во время исследования респонденты отвечали также на вопросы относительно сна, образа жизни, питания. Выяснилось, что помимо секса, многие мужчины думают о еде 18 раз в день, а о сне - 11. У женщин этот показатель равняется 15/9 раз. Однако этот фактор также является относительным.
Автор: Ukis
28-02-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости