В ДТП с автобусом в Калифорнии погиб 1 человек, 20 пострадали

Минимум два десятка человек получили травмы, ещё один погиб в штате Калифорния, США, в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия при участии автобуса и легковых машин. Об этом сообщает американский телеканал ABC.



Крупное ДТП случилось на территории округа Сан-Бернандино, в понедельник, 27 февраля, примерно в полдень по местному времени или в районе 23 часов по московскому. О причинах и обстоятельствах аварии пока не рассказывается, известно лишь, что в ДТП приняли участие два легковых транспортных средства и один пассажирский автобус.

На месте инцидента работают сотрудники полиции, медицинские работники, сотрудники пожарной охраны. Для эвакуации раненных были присланы четыре вертолёта. По предварительным данным, погиб один человек, ещё 21 получили различной степени тяжести травмы.
Автор: andrew16992
28-02-2017, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости