PSA Group возобновит свою работу в Соединённых Штатах

Автоконцерн PSA Group спустя двадцать лет возобновит в Соединённых Штатах свою работу. Касательно этого сообщается официальными представителями корпорации.




Стоит отметить, что PSA Group представляет собой материнскую компанию для известных автобрендов Citroen и Peugeot. Она на территории Соединённых Штатов не проявляла активности уже свыше двадцати лет. Теперь PSA Group собирается вернуться. Раньше представителями группы сообщалось, что они планируют инвестировать в сервис типа TravelCar, набирающего в последнее время популярность. Также отмечается, что сумма инвестиций достигает 16 000 000 долларов. Стоит отметить, что PSA Group возвратиться не в качестве автомобильного концерна, а только как инвестор.

Действующий сервис TravelCar своим пользователям предоставляет транспортные средства в аренду на выбор. Стоит отметить, что предоставляемые авто не являются собственностью этого предприятия. Сервис получает данные транспортные средства от людей, желающих сдать их в аренду.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости