На кладбище в Хорватии нашли голову инопланетянина

Жители города на севере Хорватии были шокированы обнаружением головы инопланетянина. Очевидцы утверждают, что от останки внеземного существа находились на кладбище и от них исходил запах мужского одеколона.


Иван Штефич мэр города, где нашли голову инопланетянина, отдал останки на изучение учёным. Специалисты должны определить подлинность находки. Власти города после обнаружения инопланетянина уверовали в их существование и не сомневаются, что на кладбище был захоронено внеземное существо. Во время интервью местному телеканалу Штефич рассказал, что обнаружение головы инопланетянина произошло в ходе земельных работ на кладбище. Останки находились на глубине в один метр. Мэр сообщил, что несмотря на нелепость версии о том, что в Хорватии действительно были внеземные существа других объяснений находке нет. Учёные пока тоже не вынесли свой вердикт касательно природы находки.



Местные жители, нашедшие голову инопланетянина на кладбище, рассказали что при осмотре кожа на ней сильно напомнила резину. Вместо рта, у внеземного существа был клюв. От останков исходил запах мужского одеколона. Общество довольно скептически отнеслось к факту обнаружения инопланетянина в Хорватии. Среди мнений о природе останков существует версия о розыгрыше, также не исключено, что за голову внеземного существа приняли корень дерева.
Автор: Митьева Марина
28-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости