Максим Фадеев потребовал от Самбурской публичные извинения за клевету

Скандал между известным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и актрисой Настасьей Самбурскую набирает обороты. Новоиспеченная певица заявила, что продюсер ей мстит и он «гнилой человек». Сам же Фадеев дал актрисе 3 дня на извинения за оскорбления и клевету.


После заявления Максима Фадеева о том, что «Прорывом года» он считает Ольгу Бузову, а не Настасью Самбурскую, известный продюсер получил оскорбительное сообщение от возмущенной актрисы. Она высказала в адрес Фадеева обвинения в мести, при этом назвав его гнилым человеком. Сам Фадеев решил дальше не разжигать эту конфликтную ситуацию, дав при этом девушке возможность публично извинится.



В продюсерском центре заявили музыканта сообщили, что Фадеев дал Самбурской три дня для публичного извинения за ложь и клевету. Если же она этого не сделает, то он предпримет ответные меры. Отмечается, что в таком случае продюсер будет вынужден опубликовать все неприятные детали их неудавшегося сотрудничества. В то же время, Фадеев надеется, что скандальная актриса все хорошо обдумает и примет правильное решение.
Автор: Ira_simvol
28-02-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости