Toyota снижает цены для россиян на четыре популярные модели

Автокомпания Toyota снижает цены для россиян на четыре популярные модели, включая Toyota Camry, RAV4, Land Cruiser 200 и Toyota Corolla. Акция вступила в силу 22 февраля и будет продолжена до конца марта, заявили в российском представительстве концерна.




Скидка объявлена на модели, выпущенные в минувшем году, причем во всех комплектациях. Для примера Toyota Camry 2016 года выпуска в комплектации «Элеганс Плюс» будет стоить для россиян на 100 тысяч рублей меньше: на ценнике обозначена сумма 1,57 млн рублей. Внедорожник Toyota RAV4 в комплектации «Комфорт» обойдется в 1,54 млн рублей, а джип Land Cruiser 200 будет стоить почти 4 млн рублей.

Помимо специальных цен на востребованные модели Toyota Corolla, Toyota Camry, Land Cruiser 200 и RAV4, компания напоминает о специальных условиях приобретения Trade-in, которые касаются автомобилей 2016 и 2017 года выпуска. Также было продлено специальное предложение «Toyota. Все включено» для модели Camry.

По информации аналитиков, а январь 2017 года Toyota реализовала на российском авторынке более 3,83 тысяч авто, что на 36% уступает показателям прошлого года. Видимо, обилие акций и скидок имеет своей целью возвращение лидерских позиций, считают эксперты.
Автор: Семчишина Ирина
28-02-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости