Электрокары Mini планируют конструировать на территории Германии

На новом предприятии в Германии планируют начать конструировать первые электрокары Mini. О производстве электрокаров Mini сообщает западная пресса, однако эта информация не имеет официального подтверждения.




Представители компании BMW никаких комментариев о производстве электрокаров Mini на мощностях предприятия в Германии пока не предоставляли. Аналитические структуры в свою очередь считают, что было бы вполне справедливо, если электромобили Mini производились на территории Британии и Германии.

Баварская компания BMW обладает правами на марку Mini, однако она не планирует инвестировать свои средства в оксфордский завод, где производят данные электромобили.

Если верить неофициальной информации опубликованной в западной прессе, то экологические транспортные средства Mini будут производить на предприятиях в Регенсбурге и Лейпциге. Наладить производство электрокаров планируют не раньше, чем через два года.
Автор: Алина
28-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости