В Калифорнии легкомоторный самолет упал на жилые дома, есть пострадавшие

В Калифорнии легкомоторный самолет упал на жилые дома. Как пишет издание Los Angeles Times, в результате случившегося в понедельник инцидента четыре человека пострадали, еще один от полученных травм скончался. На месте ЧП вспыхнул крупный пожар.




Легкомоторный самолет Cessna 310 совершил взлет с аэропорта Риверсайда и должен был лететь в Сан-Хосе, когда с лайнером что-то случилось. Почти сразу после взлета воздушное судно потеряло управление и стало терять высоту в районе жилых кварталов. Оно рухнуло на частный дом, в результате чего вспыхнул пожар. Пламя быстро перекинулось на соседнее здание, спасатели приступили к ликвидации стихии, но долгое время им это не удавалось.

СМИ сообщают, что на борту самолета находилось четыре человека. Пока остается неизвестной судьба еще одного пассажира лайнера. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливающие подробности трагического инцидента.
Автор: Семчишина Ирина
28-02-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости