Компания Seat представила свой первый электрокар Mii

Представители испанской компании Seat продемонстрировали свой первый электрокар под названием Mii. Электрокар Seat Mii представляет собой городской хэтчбек на электротяге компактных размеров.




Компания Seat свой новый электрокар Mii продемонстрировала во время ежегодного Всемирного мобильного конгресса, проходящего в испанской столице. Однако о старте продаж нового электромобиля производители не сообщили.

Как сообщили разработчики электрокара Seat Mii, на одной зарядке компактный хэтчбэк сможет преодолеть путь продолжительностью 160 километров. До 100 километров в час электромобиль может разогнаться за 11,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 130 километров в час.

По словам производителей, для полной зарядки аккумулятора электрокара Seat Mii потребуется 9 часов, в то же время есть ускоренный вариант зарядки до 80 процентов, на это потребуется полчаса.

В свою очередь зарубежные профильные издания сообщают о том, что первый электрокар от компании Seat, предназначенный для продажи, будет выпущен в 2019 году. Новый электрический хэтчбек наделят зарядкой, которой будет хватать для преодоления пути продолжительностью двести километров.
Автор: Алина
28-02-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости