Николь Кидман и Кита Урбана чуть не прогнали с красной дорожки из-за прелюдии

Знаменитую актрису Николь Кидман и ее возлюбленного Кита Урбана чуть не прогнали с красной дорожки из-за страстного поцелуя. Супруги настолько увлеклись друг-другом перед журналистами, что это все начало напоминать прелюдии.




Присутствующим показалось, что влюбленные приехали на вручение премии «Оскара» в очень приподнятом и игривом настроении. Сначала исполнитель Кит Урбан не сдерживал своих чувств и крепко обнимая любимую супругу ниже талии, все это происходило перед публикой на красной дорожке. Поддалась на данные эмоции и сама Николь Кидман, которая ответила мужу страстным поцелуем.

Возлюбленные настолько наслаждалась друг-другом, что это стало больше похоже на прелюдию. После чего некоторые гости мероприятия посоветовали Николь и Урбану уединиться. Но пара не реагировала на такие замечания и продолжала проявлять нежные чувства.
Автор: Ирина Июльская
28-02-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости