Актриса Меган Маркл отдала предпочтение принцу Гарри, а не съемкам

Актриса Меган Маркл планирует покинуть съемки в сериале Suits ради Принца Гарри внука Елизаветы Второй. Девушка просто разрывается между съемками и личной жизнью.




В популярном сериале Suits, Меган Маркл играет роль возлюбленной главного героя, съемки идут уже 6-й год. Киносериал довольно популярным, в нем необычный сюжет, обаятельные актеры с отличным стилистов.

Чуть больше года назад стало известно, что Меган в отношениях с Принцем Гарри. С внуком Елизаветы Второй Маркл видели не один раз, и с тех пор публика старается следить за каждым шагом звездной пары.

Между съемками актриса приезжает в Великобританию, там она с Принцем Гарри живет, как полноценная семья. Меган Маркл рассказала, что сама готовила, потом ждала возлюбленного домой, а вечерами они прогуливались по королевским садам.

Сообщается, что актриса обратилась к продюсерам сериала с просьбой чтобы они убрали ее героиню Рейчер Зейн из сюжета. Какая на это была реакция создателей Suits пока неизвестно.
Автор: Ирина Июльская
28-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости