В начале 2019 года появится новый кроссовер Hyundai Carlino

Автомобильный концерн Hyundai готовится представить обществу совершенно новый кроссовер Carlino. Концептуальную версию указанной модели в прошлом году уже представили публике, однако производитель заявил, что итоговый автомобиль будет значительно отличаться от концепт кара.

Ожидается, что кроссовер Carlino получится небольших размеров с модной головной и задней оптикой. Модные обвесы не только придадут спортивный вид кроссоверу, но и улучшат аэродинамические показатели автомобиля. Под капотом Hyundai расположится силовой агрегат объемом 1,4 литра, который будет взаимодействовать с турбонаддувом. Одновременно с указанной силовой установкой будет работать автоматическая или механическая трансмиссия.

Производитель сильно не распространяется в отношении обозначенной модели, однако многие автомобильные критики не исключают, что в салоне будет установлено большое число современных опций, которые позволят водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно в момент езды. О стоимости Carlino информации не было представлено, но уже известно, что первые экземпляры в дилерских центрах компании могут появиться через 2 года.
Автор: Леонид Белов
28-02-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости