Citroen готовится представить минивэн Spacetourer 4×4 Ë Concept

Французские инженеры из автомобильной компании Citroen разработали новый минивэн, который представят публике в виде концепт кара. Транспортное средство представят обществу, как Citroen SpaceTourer 4x4.

Производитель обещает, что указанный автомобиль придется по нраву любителям модных и необычных дизайнов. Сообщается, что кузов минивэна будет весьма широким и длинным, что позволило увеличить внутреннее пространство салона. Компании не пожалела средств на отделку салона и обшила сидения из высококачественного материала, а также укомплектовала его большим числом современных опций. Установленные в Citroen опции позволят водителю и пассажирам с легкостью выходить в интернет через голосовые команды. На передней панели инженерами был установлен сенсорный экран на 7 дюймов, который отвечает за управление навигацией и мультимедийной системой.

Ожидается, что SpaceTourer 4x4 может получить под капотом дизельный силовой агрегат, который будет выдавать около 150 лошадиных сил и взаимодействовать с автоматической трансмиссией на 6 скоростей. Особенностью минивэна станет его система полного привода, которая обеспечит повышенную проходимость автомобилю.
Автор: Леонид Белов
28-02-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости