«ВКонтакте» запустит сервисы заказа еды, такси и билетов в кино

Руководители соцсети "Вконтакте" уже в ближайшее время запланировали добавить в меню новую кнопку "Сервисы". Она будет также добавлена сторонние приложения, и поможет пользователям прямо из социальной сети заказать такси, билет в кино или еду на дом.




Информация о новых функциях в "Вконтакте" стала доступна от источников, ознакомленных с будущими планами компании. На данный момент перед руководством соцсети стоит задача увеличить время провождения и взаимодействие пользователей со своими аккаунтами. Для достижения такого результата разработчики уже добавили, к примеру, встроенный раздел "Товары" и функцию денежных переводов. В подобных улучшениях соцсети заинтересованы как сами пользователи, так и владельцы различных сервисов.
Автор: Максим Панов
27-02-2017, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости