Поклонники восхищены волосами дочери Ксении Бородиной‍

Телеведущая Ксения Бородина выложила в своем Instagram фотоснимок дочки Маруси. Подписчики сразу написали в своих комментариях, что девочка является обладательницей шикарных длинных волос.




Появившееся фотография Ксении Бородиной с дочерью в социальной сети сразу стала объектом для обсуждений. На снимке ведущая реалити-шоу «Дом-2» зафиксирована вместе со своей старшей дочкой Марусей, которая на фото сидит возле зеркала, девочка имеет шикарные длинные волосы. Поклонники Бородиной помнят ее дочь, еще по фотоснимках с раннего детства.

Также пользователи заметили, что взрослея дочь Ксении становится все меньше похожа на популярную маму, и все больше приобретает черты отца. Подписчики в своих комментариях похвалили Марусю за шикарные волосы, а за их идеальное состояние сказали спасибо ее заботливой маме. Еще было отмечено, что на фотоснимке видно насколько между матерью и дочкой существует гармония, любовь и понимание.
Автор: Ирина Июльская
28-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости