Sony представили проектор Xperia Touch на базе Android‍

Японская компания Sony представила новый проектор, особенностью которого является универсальная возможность работать как тачскрин на различных поверхностях. Устройство получило имя Xperia Touch.


Еще в прошлом году японский гигант представил прототип подобного проектора, однако нынешний гаджет существенно преобразился. Первое знакомство устройства с публике произошло в рамках мероприятия Mobile World Congress в Барселоне. Кроме того, заявлено, что Xperia Touch оценили в 1499 евро, и приобрести его можно будет в ближайшее время в Европе и Японии. В дальнейшем этот проектор можно будет приобрести в том числе на американском рынке.



Работа проектора осуществляется на операционной системе Андройд, тем самым предполагая скачивание специального приложения из онлайн-магазина. Помимо всего, устройство имеет два динамика. Главное ограничение устройства в том, чтобы размер экрана не превышал 80 дюймов, в противном случае сенсорные функции не будут исполнены должны образом.
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости