Дмитрий Тарасов набросился с кулаками на Рустама Солнцева

Футболист Дмитрий Тарасов в аэропорту «Домодедово» набросился с кулаками на бывшего участника реалити-шоу «Дома-2» Рустама Солнцева. Звезда телепроекта поделился с поклонниками воспоминаниями об этом инциденте.




По словам самого Рустама, нападение произошло почти два года назад, со спортсменом он встретился в аэропорту «Домодедово», где футболист набросился с кулаками на бывшего участника телепроекта с обвинениями в том, что Солнцев сочиняет сплетни. Якобы, Рустам писал о Дмитрие Тарасове небылицы в своем Twitter. Как рассказал Солнцев, он просто не успел объяснить известному спортсмену, что он даже не пользуется данной социальной сетью.

Рустам вспоминает, что телеведущей Ольге Бузовой, которая находилась в тот момент рядом с Тарасовым, пришлось краснеть за своего вспыльчивого супруга. Случайные прохожие ставшие свидетелями происходящего фиксировали все на камеры мобильных телефонов. Бывший участник «Дома-2» говорит, что еще тогда он увидел желание Ольги Бузовой расстаться с мужем.
Автор: Ирина Июльская
27-02-2017, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости