«Росбанк» начал выпускать карты «Мир»

Сегодня "Росбанк" объявил об официальном старте выпуска карт "Мир". Информация стала известна от представителей российского банка.




Для клиентов "Росбанка" будет предоставлено два типа новых карт: классический и премиальный. Второй предназначен для пользователей высокого уровня с пакетом "Премиальный", имея при этом минимум ограничений и предоставляя держателю множество возможностей. А вот классический тип подойдет для среднестатистического банковского клиента. Такую карту можно получить при заказе любого пакета услуг и пользоваться стандартными функциями. Для любого вида карты "Мир" счет доступен лишь в российской валюте. Обслуживание новых карт от "Росбанка" полностью бесплатно.

Было отмечено, что новой картой можно оплачивать различные услуги через терминал или же расплатиться за покупки в супермаркете. Напомним, что на новую национальную систему перешли уже ВТБ и Сбербанк.
Автор: Максим Панов
27-02-2017, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости