В Москве агрессивный безбилетник напал с ножом на водителя автобуса

В Москве минувшей ночью пострадал водитель пассажирского автобуса в результате нападения неизвестного злоумышленника, пытавшегося проехать в транспортном средстве без билета.



Инцидент произошёл в рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту номер 21. Неизвестный мужчина попытался проехать в автобусе "зайцем" и в связи с этим у него возник конфликт с водителем. В результате безбилетник на выходе ударил по зеркалу автобуса, сбив его. Водитель вышел поправить зеркало, и в этот момент злоумышленник выхватил нож и ударил им мужчину в область грудной клетки. Пострадавший был доставлен в больницу, а нападавший скрылся.

Позднее полицейским удалось задержать неадекватного гражданина и доставить его в отделение. Предполагается, что преступник в момент нападения находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянение. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
Автор: andrew16992
27-02-2017, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости