Говорящие российские роботы появятся в Турции

Благодаря новому договору между российской компанией Promobot и турецкой Luxra TR на территории Турции появятся российские роботы. За два года партнерства в страну будут поставлены около сорока роботов.




Все поставки будут полностью адаптированы для турецкого рынка. В основе договора лежит открытие специализированного представительства компании Promobot в Турции. А это в свою очередь несет за собой организации работы роботов в коммуникационной и промышленной сферах. Благодаря специальному центру поддержки новые решения будут органично интегрированы в уже существующую техническую базу.

По словам гендиректора компании Luxra TR Шена Серкана, данное сотрудничество имеет огромный потенциал как для Турции, так и РФ. Как же отметил Алексей Южаков, член совета директоров корпорации Promobot, для российских разработчиков весьма интересен турецкий рынок и компания очень заинтересована в его освоении.
Автор: Максим Панов
27-02-2017, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости