Анастасия Задорожная удивила поклонников танцем с животом, как у беременной

Российская певица и актриса Анастасия Задорожная спровоцировала слухи о своей беременности. После того как она опубликовала в своем Instagram неоднозначный видеоролик, где она с большим животом начинает танцевать, подписчики решили, что знаменитость готовиться стать матерью.




Опубликованную в социальной сети видеозапись сама Анастасия Задорожная прокомментировала так, будто она таким образом пытается проснуться и приготовиться к долгому рабочему дню после того, как провела ночь в поезде. И в действительности, ролик с танцующей актрисой был снят в купе.

Некоторых поклонников очень смутило наличие у Задорожной такого большого живота. Артистку и певицу просто засыпали вопросами о внезапной беременности. Но большая часть подписчиков все же догадалась, что ее живот ненастоящий и Анастасия просто пошутила. Сама актриса больше не давала никаких комментариев.
Автор: Ирина Июльская
27-02-2017, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости