Беременная Анна Седокова выложила снимок с полуобнажённой грудью

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова выложила в своем микроблоге эротичное фото в халате с полуобнажённой грудью. В подписи к снимку беременная певица предложила своим фолловерам начать все с начала.


Популярная певица Анна Седокова, которая на данный момент пребывает на седьмом месяце беременности, поделилась с подписчиками своего микроблога достаточно пикантным снимком. В подписи к своей публикации 34-летняя звезда призналась, что для неё понедельник не является тяжёлым днем, а наоборот артистка любит начало недели. Также Анна призналась, что любит начинать все сначала. «Попробуем сегодня ?», - предложила артистка своим поклонникам.



Всего за несколько часов фотография Седоковой набрала более тридцати тысяч отметок «Мне нравится» и большое количество комментариев. Некоторые пользователи сети выразили восторг нежным образом знаменитости, однако нашлись и те, которые напомнили ей об интересном положении, при котором такого рода кадры не очень уместны.

Стоит напомнить, что у Седоковой уже есть 2 дочки от предыдущих браков. Через пару месяцев певица станет матерью в третий раз. На этот раз у Анны Седоковой должен родиться сын.
Автор: Ira_simvol
27-02-2017, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости