Ксения Бородина рассказала поклонникам о своем отчиме

Популярная телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими фанатами некоторыми тайнами из детства. В юном возрасте воспитание маленькой девочки осуществлялось отчимом, который активно принимал участие в развитии ребенка.


На своей странице в социальной сети Инстаграм Бородина опубликовала давний семейный снимок. Телеведущая поведала поклонникам, что в свои 5 лет ее мать второй раз попытала счастье и вышла замуж за Дженни. Несмотря на отсутствие прямого родства, девочка получала огромную «порцию» тепла и любви, которого ей так не хватало. В качестве описания к опубликованной фотографии Ксения Бородина воспользовалась возможностью и выразила огромную благодарность отчиму, который помог ей в самый нужный период жизни.



Родной отец Бородиной разошелся с женой когда маленькой Ксении был всего один год, однако позже девушка все же смогла обрести новую любовь и узаконила отношения с итальянским предпринимателем и архитектором Дженни. Все свое детство Ксения Бородина провела в российской столице. В определенном этапе у нее даже возникали планы покинуть Россию, однако ситуация изменилась после прихода на телепроект «Дом-2».
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости