В Сети появился короткометражный фильм Guerlain с Анджелиной Джоли

Американская кинозвезда Анджелина Джоли приняла участие в короткометражном фильме для парфюмерного дома Guerlain. Видеоролик опубликован на видеохостинге YouTube.




В январе стало известно, что Анджелина Джоли согласилась стать лицом нового аромата парфюмерного дома Guerlain. Все полученные средства знаменитость перечислит на благотворительность. Актриса приняла участие в фотосессии и съемках ролика, посвященных новому аромату «Ноты женщины». Персонажами короткометражного фильма стали симпатичный парфюмер и Анджелина Джоли, подбирающая наряд для романтического свидания.

Создатели Mon Guerlain говорят, что Анджелина Джоли стала вдохновителем, и новый аромат посвящен современной женственности и свободе.

Ранее Джоли вместе с шестерыми детьми побывала в Камбодже, где представила свой новый фильм. Напомним, бракоразводный процесс между Джоли и Питтом еще идет, и не решен вопрос об опеке над детьми.


Автор: schernova
27-02-2017, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости