Компания Nokia представила смартфоны на платформе ОС Android

Компания Nokia на выставке MWC-2017 официально продемонстрировала свои новые смартфоны на ОС Android. На выставке в Барселоне производители смартфонов продемонстрировали большое количество интересных устройств, в том числе свою продукцию представила компания Nokia.




В частности, под брендом Nokia на выставке представлено несколько смартфонов, в том числе и рестайлинговая модель Nokia 3310, которая среди пользователей интернета в последнее время очень популярна. Ранее компания Nokia выпускала смартфоны на операционной системе Windows Phone, а модели Nokia 3 и Nokia 6 были выпущены на платформе ОС Android.

Смартфон Nokia 3 имеет 5-дюймовый дисплей FullHD, камеру на 8 мегапикселей и 2 гигабайта ОЗУ. Девайс оснащён аккумулятором объёмом 2650 мАч, что позволяет его использовать без подзарядки довольно продолжительное время. Средняя стоимость смартфона Nokia 3 составляет 147 долларов.

Смартфон Noka 6 Arte Black является самой производительной и самой дорогой моделью из данной серии. Гаджет оснащён аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, 3 гигабайтами ОЗУ, процессором Snapdragon и другими современными технологиями. Стоимость смартфона Noka 6 стартует от 242 долларов.
Автор: Алина
27-02-2017, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости