Николь Кидман рассмешила общественность странным способом хлопать в ладоши

Николь Кидман несколько озадачила общественность на церемонии вручения кинопремии "Оскар". Внимание привлек странный стиль аплодирования прославленной актрисы.


В Сети стал очень популярным отрывок с аплодирующей голливудской дивой. Если люди при данном действии соединяют ладони вместе, то Николь предпочитает хлопать запястьями с неестественно вывернутыми руками.

Пользователи активно обсуждают видеоролик в социальных сетях. Кто-то даже сравнил хлопающую в ладоши артистку с тюленем. Другие же отметили её длинные пальцы. Наиболее вероятное объяснение такого странного способа аплодирования озвучил опять же один из пользователей интернета: Кидман старалась не сводить пальцы вместе, когда хлопала в ладоши, чтобы не касались друг друга кольца, иначе могли поцарапаться.

Стоит сказать, что на данном мероприятии произошёл ещё один забавный инцидент с участием Николь Кидман. Когда 49-летняя актриса шла со своим супругом Китом Урбаном по красной дорожке, внимательным папарацци удалось запечатлеть как кантри-исполнитель погладил возлюбленной участок тела, что ниже спины.

По традиции церемония проходила под остроумные высказывания ведущих. В этот раз упор был сделан на политику. Например, комик Джимми Киммел выдал такую шуточку: "Мы уже два часа ведём церемонию, а Дональд Трамп до сих пор ничего не написал в своём Twitter. Я начал уже переживать за него".


Автор: Дмитрий
27-02-2017, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости