Lifan выпустит в России новую версию кроссовера Myway‍

Руководство китайской компании Lifan объявило о планах пополнить автомобильный рынок России улучшенной версией кроссовера Myway. К настоящему времени все требуемые испытания и проверки успешно преодолены, что свидетельствует о приближении к началу продаж.


Исходя из актуальных требований, предъявляемых к иномарках в России, китайский кроссовер Lifan Myway обладает системой «ЭРА-Глонасс», которая способна существенно помочь водителю в экстренных ситуациях. Под капотом новинки опытные специалисты предусмотрели 1,8-литровый бензиновый двигатель с мощностью 125 л.с. Также сообщается, что автомобиль приводится в движение за счет 5-ступенчатой механической трансмиссии.



В базовой комплектации нового китайского кроссовера Lifan Myway предусмотрены электрические стеклоподъемники, подогрев зеркал, электропривод и многое другое, чем оснащаются современные автомобили. Стоимость и комплектации для российских покупателей объявят ближе к дате начала продаж у официальных дилеров.
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости