Dongfeng готовит бюджетный молодежный кроссовер Fengshen AX4‍

Китайский автомобильный бренд Dongfeng намерен выпустить бюджетную модель молодежного кроссовера. В частности, речь идет о модели Fengshen AX4, которая придется по вкусу молодым автолюбителям.


Такие планы озвучили в рамках презентации дальнейших действий крупной автомобильной компании. Под брендом Fengshen на рынке Поднебесной уже активно продаются AX и H30. Кроссоверы такого класса имеют довольно высокие шансы на успех в продажах, а следовательно покупателям не составит труда сделать выбор в пользу наиболее надежной и востребованной версии автомобиля. Исходя из названия AX4 не составит труда определить, что место кроссовера окажется между AX3 и AX5. По имеющимся данным, под капотом новинки установят 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 1,5-литра с мощностью 120 л.с.



Кроме того, официальная премьера новинки Fengshen AX4 запланирована на ближайший автомобильный салон в Шанхае в апреле нынешнего года. Приобрести свежую модель можно будет лишь ближе к сентябрю 2017 года у местных дилеров. Что касается российского рынка, то здесь в скором времени появится внушительный внедорожник АХ7.
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости