В России начались продажи свежего Mini Countryman‍

С 16 февраля на российском рынке начались продажи нового Mini Countryman, который возможно приобрести у официальных дилеров по цене от 1,69 миллиона рублей.


Теперь окончательно установлено, что кузов автомобиля стал на 20 сантиментов длиннее, тогда как его ширина увеличилась на 3 сантиметра. Также в салоне теперь предусмотрены панель с сенсорным экраном и дополнительный модуль для управления багажников. В комплекте с обновленным Mini Countryman появился комплект, предусматривающий установку сидений и столика для двоих людей. Российским покупателям предложат приобрести следующие комплектации: Cooper, Cooper ALL4, Cooper S ALL4.



Среди всех доступных у дилеров комплектаций имеются варианты как с бензиновыми, так и с дизельными моторами. Вместе с тем, 2-литровый бензиновый агрегат способен выдать до 190 л.с. Улучшенная версия Mini Countryman приятно удивит современной автоматической трансмиссией, способной осуществить комфортную и легкую езду. В базовой комплектации автомобиля установлен 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 136 л.с.
Автор: Иванов Максим
27-02-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости