Эксперты рассказали, почему мужчины любят женскую грудь

Эксперты журнала Cosmopolitan рассказали своим читателям о том, почему мужчины так сильно любят женскую грудь. Сексуальный образ, изюминкой которого является откровенное декольте, буквально приковывает внимание всего мужского населения планеты.


Согласно проведённому опросу, женская грудь для мужчин является настоящим наркотиком, от которого мало кто может отказаться. По словам респондентов, им нравится, когда женщина обнимает, поскольку так они могут почувствовать нежные и мягкие части тела партнёрши. Формы могут меняться в зависимости от того, лежит ли девушка, стоит или сидит. Однако это не мешает индивиду наслаждаться её внешними данными. Самое главное, что привлекает внимание, - это объём, чем больше, тем лучше. По словам опрошенных, женская грудь - это настоящее чудо, которое буквально может загипнотизировать взгляд мужчины.



Многие респонденты не смогли чётко объяснить, почему им нравится грудь женщины. Тем не менее некоторые мужчины отметили, что большие формы не всегда привлекают их внимание, некоторые сознательно выбирают тех дам, у которых грудь не такая уж и большая. Стоит отметить, однако, что подавляющее большинство в первую очередь обращает внимание именно на эту часть тела женщины.
Автор: Ukis
27-02-2017, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости