Марина Александрова поправилась на 10 кг ради фильма «Екатерина. Взлет»

Марина Александрова поправилась на 10 кг ради фильма «Екатерина. Взлет». Известная российская актриса поделилась подробностями съемочного процесса и своими впечатлениями от картины.




Марина Александрова рассказала, что вторая часть многосерийного фильма о российской императрице Екатерине повествует о серьезном преображении юной наивной девушки в «женщину, которую перемололи жернова власти», в государыню, сумевшую отказаться от личного счастья в угоду интересам своей страны. Ради роли, исполнением которой актриса гордится, ей пришлось пойти и на серьезные эксперименты с внешностью.

Марина Александрова поправилась на 10 килограмм и заявила, что пойти на большие перемены ей не хватило бы здоровья. Также при помощи прически и грима актрису тщательно «состарили», чтобы она соответствовала своему историческому персонажу.

Актриса призналась, что ее характер в жизни совсем не похож на характер героини. Екатерина своим приоритетом считала власть, а не любовь. А Марина Александрова, недавно ставшая матерью, «потеряла всякие амбиции, потому что женская природа берет свое».

Напомним, что Марина Александрова воспитывает пятилетнего сына Андрея и двухлетнюю дочку Екатерину, названную как раз в честь императрицы. Актриса живет в гражданском браке с режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.
Автор: Семчишина Ирина
27-02-2017, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости