В интернете на видео презентован суперкар RB13 от Red Bull Racing

Новый автомобиль RB13 продемонстрировали на видео представители компании Red Bull Racing. Видеоролик продолжительностью 1 минуту стал неким оповещением об официальной презентации спортивного автомобиля RB13, которая состоится в Барселоне с минуты на минуту.




Презентация автомобиля от Red Bull Racing начнётся на испанском автодроме в Барселоне в 15:13 по московскому времени. Доставляли модель RB13 в Испанию под грифом «абсолютно секретно», во время транспортировки автомобиля к нему не допускали ни одного журналиста, чтобы до презентации не было сделано ни одного снимка, которые просочились бы в интернет.

Производители работу над суперкаром RB13 завершили вечером 24 февраля, а с утра 25 февраля автомобиль доставили на борт самолёта специального рейса в направлении Барселоны. После прибытия в испанский аэропорт машину поместили в закрытый трейлер, отправив её на автодром.

После представления суперкара RB13 широкой публике, автомобилю предстоит дебютный тестовый заезд.
Автор: Алина
27-02-2017, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости