В Сочи погиб в ДТП член российской Сборной по маунтинбайку

В Сочи погиб в ДТП член российской Сборной по маунтинбайку Антон Гоголев. Накануне спортсмен ехал на велосипеде, направляясь на тренировку, когда на большой скорости был сбит автомобилем Volkswagen.




Трагическое происшествие случилось в воскресенье, 26 февраля. Инспектора ГУ МВД по региону выяснили, что велосипедист был сбит иномаркой, шедшей на обгон по трассе из Адлера в Сочи. Пострадавший был одет в спортивную форму национальной Сборной РФ и двигался без сопровождения специализированных служб. После столкновения некоторое время Антон Гоголев был жив, но после госпитализации его жизнь оборвалась, врачи ничего не смогли сделать.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки был пьян и не мог в полной мере контролировать свои действия. По некоторым данным опьянение имело наркотический характер, точнее будет известно после судмедэкспертизы.
Автор: Семчишина Ирина
27-02-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости