На украинском рынке стартуют продажи автомобилей Ravon R4

На украинском рынке компания Ravon приступила к реализациям нового автомобиля модели R4. Представители компании Ravon сообщили, что стоимость базовой комплектации автомобиля Ravon R4 для украинских автолюбителей составит от 242 250 гривен.




Автомобиль Ravon R4 на украинском рынке будет реализовываться в двух вариантах. В частности, одна модификация будет оснащена полуторалитровым двигателем, выдающим мощность 106 лошадиных сил, работающим в паре с механической коробкой передач, при расходе топлива 8,4 литра на 100 километров.

Вторая модификация Ravon R4 будет оснащена аналогичной силовой установкой, но её работа будет осуществляться в паре с автоматической коробкой передач при расходе топлива 10,4 литра на 100 километров. Обе версии оснащены гидроусилителем, одной подушкой безопасности и системой АBS.

Стоит отметить, что компания Ravon в 2015 году была переименована с узбекского бренда Daewoo. Автомобиль Ravon R4 разработчики создали на основе модели Chevrolet Cobalt. На рынок новый автомобиль выходит в качестве транспортного средства массового использования.
Автор: Алина
27-02-2017, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости