Suzuki готовит обновлённую версию кроссовера Vitara

В компании Suzuki планируют выпустить кроссовер Vitara в обновлённой версии. О том, что японские производители намерены обновить автомобиль Suzuki Vitara, сообщает издание Autoweek.




В настоящее время в японском автоконцерне занимаются подготовкой рестайлинговой версии кроссовера Suzuki Vitara к показу широкой публике. Как сообщается, у обновлённого кроссовера появилась другая решётка радиатора, новый передний бампер, а также изменения коснулись и салона.
В настоящее время рестайлинговый кроссовер Suzuki Vitara находится на стадии тестирования. Официальную дату презентации обновлённого автомобиля японские производители пока не сообщают.

Нынешняя версия кроссовера Suzuki Vitara доступна на российском рынке с двигателем объёмом 1,6 литра, выдающим 117 лошадиных сил. Автомобиль оснащён либо 6-ступенчатым «автоматом», либо 5-скоростной «механикой». Для россиян стоимость данной модификации составляет 1 099 000 рублей.

К тому же на российском рынке можно купить и «заряженную» версию кроссовера Suzuki Vitara S, которая оснащена агрегатом объёмом 1,4 литра, выдающим 140 лошадиных сил, функционирующим на пару с 6-скоростной автоматической коробкой передач. Стоимость данной модификации составляет 1 549 000 рублей.
Автор: Алина
27-02-2017, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости